あなよろしミニホールあなよろしミニホール
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2024/02/29 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H215×W100×D35mm |
| 本体サイズ | 115×52×35mm |
| 本体重量 | 85g |
| 付属品 | パウチローション |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355633633 |
| 価格 |
¥679(税込)
|
| 商品説明 | 人気の「あなよろし」シリーズから、手軽に遊べるポケットサイズホールが登場です。 本作はサッと遊べるポケットサイズ。 ヒダの貴方を包み込み、しっかりと遊ぶことが可能です。 簡易タイプと侮るにはもったいない構造になっています。 また超小型だから持ち運びも楽ちん。 自宅、お風呂、出張先など、色んな場所でお楽しみいただけます。 製造は安心の日本製。 非貫通タイプでローション付属だから、買ってすぐに遊べます。 |





