完性名器あなよろし
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2018/04/26 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H205×W135×D75mm |
| 本体サイズ | 全長140mm 最大幅80mm |
| 本体重量 | 360g |
| 付属品 | パウチローション |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355628868 |
| 価格 |
¥2,585(税込)
|
| 商品説明 | 伸縮性抜群、完全国内生産にこだわった純度100%の快楽ホールの登場です。 この「あなよろし」は一切の無駄を省き、快楽を追求した造形になりました。 基本の道筋は快楽性の高い四連の横溝構造に、通過するたびに亀頭部分を刺激する大溝を配置。 万全の体制で貴方を迎え入れてくれます。 またローションの逆流を防ぐ薄膜構造で、入口部分の締まりも抜群です。 外部の造形に目を向けるとピストン時の衝撃を緩和する土手マン形状、玉部分を刺激する下部の膨らみ等、ストレスなくプレイに没頭できる様に仕上げました。 気持ち良さは折り紙つきの「あなよろし」、是非一度お試しください。 |






