みんなのアナ○
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2018/11/30 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H257×W61×D43m |
| 本体サイズ | 全長236mm 挿入部164mm×最大幅32mm |
| 本体重量 | 130g |
| 付属品 | 単3電池×4本 |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355629438 |
| 価格 |
¥4,180(税込)
|
| 商品説明 | 誰もが簡単に使えて、大喜び♪ そんなアナルバイブが誕生しました。 それがこの「みんなのアナ○〜PEOPLE'S ANAL〜」です。 仕様はいたってシンプル、でもパワーや使いやすさは半端じゃありません。 まずは強力なスイング機能。 パワーは十分でしっかりと内側を撹拌し、夢見心地の気持ちよさ。 また先端部にはヘッドバイブを配備し、響く快楽がヤミツキ必至です。 操作は簡単で便利なHiとLowの二段階調節、6Vハイパワーで使い心地は抜群です。 製造は安心・安全の日本製、職人のこだわりが詰まっています。 シンプルだけど超きもちいい「みんなのアナ○」、好評振動中です。 |





