みんなのぴんくろーたー
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2019/06/30 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H130×W70×D35mm |
| 本体サイズ | ヘッド:H33×直径13mm ボックス:H100×幅35mm |
| 本体重量 | 37g |
| 付属品 | 単三電池 2本 |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355629520 |
| 価格 |
¥1,980(税込)
|
| 商品説明 | 「みんなの大好き」を集計して、絶妙サイズのローターが誕生しました。 それがこの「みんなのぴんくろーたー〜PEOPLE'S PINK ROTOR」です。 小型のヘッドは大人気のラストインパクトと同サイズ。 ただし電池ボックスは3Vに変更し、そこまで強烈な振動ではありません。 ラストインパクトの激しすぎる振動は大人気ですが、そこまでパワーを求めていないユーザーにはこちらがオススメです。 激しさはありませんが、実用性はピカイチです。 快適な振動で、誰でもすぐに使える「みんなのぴんくろーたー〜PEOPLE'S PINK ROTOR」。 ぜひ一度、お試しください。 |





