あそこ再現しちゃいました。二穴流
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2019/03/20 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H150×W95×D95mm |
| 本体サイズ | 全長140mm 最大幅100mm |
| 本体重量 | 525g |
| 付属品 | パウチローション |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355629698 |
| 価格 |
¥3,300(税込)
|
| 商品説明 | まるで本当のセッ●スを体験しているかの様なリアルな使用感のホールが誕生しました。 その名も「あそこ再現しちゃいました。二穴流」、究極のリアル・オナホールです。 この「二穴流」最大の特徴はリアルに再現された前後の穴。 複雑に絡みつき精液を搾り取るかの様なオマ●コと、シンプルにして抜群の締まり具合を堪能できるアナル。 一つの穴を思う存分堪能するも良し、交互に挿入して違いを楽しむも良し、と好みで遊べる最高の二穴です。 また人肌に極めて近い素材を使用し、リアル感を高めています。 オナホールにリアル感を求めるユーザーに是非ともオススメしたい一品です。 |




