エナジーリキッド シークレットエキサイト30ml
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2020/02/28 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H117×W31×D31mm |
| 本体サイズ | H117×W31×D31mm |
| 本体重量 | 119g |
| 付属品 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355630649 |
| 価格 |
¥5,500(税込)
|
| 商品説明 | 発情必至?! 夜を滾(たぎ)らせるエナジーリキッドです。 飲料などに1〜2滴垂らして、使用してください。 内容量:30ml 原産国:日本 |





