神撃!アナルショック
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2019/08/31 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H145×W107×D48mm |
| 本体サイズ | ヘッド:H75×直径29mm ボックス:H105×幅35mm |
| 本体重量 | 64g |
| 付属品 | 単四電池 4本 |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355629797 |
| 価格 |
¥3,190(税込)
|
| 商品説明 | 初心者からマニアまで、アナル好きが満足できるローターが完成しました。 その名も「神撃!アナルショック」、アナルファンなら試す価値のある一品です。 ヘッド部分はスムーズな侵入に適した先細形状、また柔らかな素材を使用した初心者にも優しい作りになっています。 一転、ハードな6V電池ボックスを採用し、マニアをも唸らせるパワフルな刺激を実現しました。 もちろんパワーを調節し、徐々に刺激力を高めることも可能なので、初心者からマニアまで長く楽しむことが可能です。 一度味わえば肛門が悦び叫ぶ、神撃!アナルショック。 神の一撃にも似た刺激をお届けします。 |





