みんなのIPPONばいぶ
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2020/03/30 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H200×W70×D42mm |
| 本体サイズ | 全長167mm 挿入部95×最大幅28mm |
| 本体重量 | 118g |
| 付属品 | 単3電池×4本 |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355630663 |
| 価格 |
¥3,289(税込)
|
| 商品説明 | みんなが望んだ一本物バイブがついに誕生しました。 それがこの「みんなのIPPONばいぶ〜PEOPLE'S IPPON VIBE〜」です。 仕様はいたってシンプル、シンプルを追求したと言っても過言ではありません。 強力無比のヘッドバイブはパワフルな振動を奥の奥まで届けます。 ぐるんぐるんと内部を攪拌するスイング機能は天下一品の使用感です。 操作は超簡単な強弱二段階、誰でもすぐに扱うことが可能です。 後ろに前に大活躍の「みんなのIPPONばいぶ」、安心・安全な日本製です。 |





