あそこだけ再現しちゃいました。満開
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2020/06/30 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H115×W55×D32mm |
| 本体サイズ | 全長110mm 最大幅30mm |
| 本体重量 | 70g |
| 付属品 | パウチローション |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355630946 |
| 価格 |
¥660(税込)
|
| 商品説明 | リアルなセッ●ス体験に近い感触が人気の「あそこ再現しちゃいました」シリーズ。 そんな人気シリーズから手軽に使える小型ホールが登場です。 本作は簡易性に特化した小型ホールです。 気軽に、簡単に、思い立ったらすぐに使えるサイズ感になっています。 その分、肉厚感や吸引力などはやや弱めですが、利便性の面では他のホールに劣らない作りになっています。 この「満開」は柔らかい肉質の美麗マ●コを小型再現しました。 伸縮性に富んだ、包まれる様な使用感をお楽しみいただけます。 また小型とはいえ手抜きの一切ない作りで、リアルな挿入感になっています。 シリーズ最小の小型オマ●コ、小型と侮らずに一度お試しください。 |




