ペクササイズ
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2020/10/30 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H164×W66×D60mm |
| 本体サイズ | 全長145mm 最大幅50mm |
| 本体重量 | 240g |
| 付属品 | パウチローション×2 |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355631547 |
| 価格 |
¥2,420(税込)
|
| 商品説明 | 快感のまま亀頭を強化、男を鍛えるフィットネス・オナホールが登場です。 このペクササイズは亀頭を重点的に強化し、男性諸氏の悩みを解決するオナホールです。 亀頭を責める先端部分には強化素材を使用し、ハードな感触でアタック! 強めの刺激を与え続けることで、徐々に亀頭部分を鍛錬します。 早漏抑制などの効果が期待できることでしょう。 もちろん普通にホールを楽しむことも可能です。 弾力素材を使用したモチモチの感触は、気持ち良さも天下一品。 程よい吸い付きと肉感をお楽しみください。 ホールは非貫通タイプで、ローションが付属されています。 また国内工場で一貫生産された安心の日本製製品です。 気持ちよくペニスを鍛え、ワイルドな男になりましょう! |







