エナジーリキッド シークレットギルティ
| 種類 | グッズ |
|---|---|
| 発売日 | 2023/07/31 |
| メーカー | クラフトイズ |
| パッケージサイズ | H105×W30×D30mm |
| 本体サイズ | H105×W30×D30mm |
| 本体重量 | 88g(22ml) |
| 付属品 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4571355633282 |
| 価格 |
¥4,400(税込)
|
| 商品説明 | 狂乱注意?! 夜を滾(たぎ)らせるエナジーリキッドです。 飲料などに1〜2滴垂らして、使用してください。 |
.jpg)




